6 февраля

Больше 10 тысяч жителей Камчатки уже проголосовали за «народного ведущего» «Берингии-2022»

Самую большое количество голосов на данный момент получили елизовчанин Антон Ялашкин и жительница краевой столицы Анастасия Иващенко. На третьем месте – Ксения Потупаева из Усть-Камчатска.

Александр Мищенко из Петропавловска-Камчатского и житель села Тиличики Дмитрий Власов по количеству голосов пока находятся в конце списка, однако до окончания народного голосования на сайте beringia41.ru еще больше недели, поэтому ситуация может поменяться. Все зависит от жителей Камчатки, которые решат поддержать того или иного кандидата.

Напомним, голосование за «народного ведущего» «Берингии» продлится до 15 февраля на сайте beringia41.ru. Желающие принять в нем участие могут ознакомиться с краткой информацией о каждом из пяти претендентов на победу и посмотреть их видеопрезентации. «Народным ведущим» «Берингии-2022» станет кандидат, набравший наибольшее количество голосов.

Другие новости

Маршрут Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия – 2024» претерпел изменения
26 марта
Определены победители номинации «За верность традициям Севера» Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия – 2024»
25 марта
Карагинский перевал показал серьезную подготовку каюров к большой гонке «Берингия – 2024»
21 марта
Алексей Попов стал обладателем приза «Памяти Владимира Самарского» на Камчатской традиционной гонке на собачьих упряжках «Берингия – 2024»
16 марта