18 февраля

«Народный ведущий» зимнего фестиваля «Берингия-2022» на Камчатке: всё будет «Берингия»!

Антон Ялашкин, ставший победителем конкурсного отбора кандидатов на роль «народного ведущего» зимнего фестиваля «Берингия-2022», поблагодарил всех, кто за него проголосовал и пообещал, что все жители края насладятся праздником.

«Всем огромное спасибо. Благодаря вам, благодаря голосам, которые вы отдали за мою кандидатуру, теперь я – «народный ведущий» зимнего фестиваля «Берингия-2022». Я обещаю не подвести. Все районы нашего края получат праздник. Эмоции переполняют, и я думаю, что это будет замечательный месяц отличного берингийского настроения. Всё будет «Берингия»!».

Антон Ялашкин, «народный ведущий» зимнего фестиваля «Берингия-2022»

19 февраля Антон выступит в качестве ведущего на одной из площадок «Елизовского спринта». 24 февраля проведет одно из мероприятий «Делового форума» – шоу рестораторов. 26 февраля примет участие в празднике «Снежный путь». 6 марта после участия в культурной программе гонки «Пролог» отправится с культурно-просветительской экспедицией по маршруту гонки.

Другие новости

Алексей Попов стал победителем «Берингии - 2024» в номинации «Единая Камчатка. 17 лет вместе!»
1 апреля
Маршрут Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия – 2024» претерпел изменения
26 марта
Определены победители номинации «За верность традициям Севера» Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия – 2024»
25 марта
Карагинский перевал показал серьезную подготовку каюров к большой гонке «Берингия – 2024»
21 марта