29 января

Участница финального тура на роль «народного ведущего» «Берингии-2022» на Камчатке хочет сделать фестиваль более семейным

В числе еще четырех претендентов Анастасия Иващенко (Гагарина) вышла в финальный тур отбора.

Поддержать ее или одного из остальных участников жители края смогут во время народного интернет-голосования на нашем сайте beringia41.ru.

Анастасии Иващенко 39 лет. Ее голос знаком многим жителям края, так как она работает ведущей эфира на радио. Имеет высшее филологическое образование. Как рассказала Анастасия, у нее большой опыт работы с публикой: она неоднократно проводила городские мероприятия. Легко может создать праздничное настроение и поддержать интерес зрителей. 

У Анастасии есть еще одна работа – она мама. Поэтому одно из желаний участницы конкурса – привнести дух теплых семейных отношений в «Берингию». 

Анастасия верит, что ведущим «Берингии» может быть не только мужчина, как это стало уже привычным, но и женщина.

Напомним, голосование за «народного ведущего» «Берингии» откроется 1 февраля на сайте beringia41.ru. Отдать свой голос за понравившегося участника конкурса сможет каждый житель региона. На сайте будет размещена краткая информация о претендентах на победу и снятые ими видеоролики-презентации.

Другие новости

Алексей Попов стал победителем «Берингии - 2024» в номинации «Единая Камчатка. 17 лет вместе!»
1 апреля
Маршрут Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия – 2024» претерпел изменения
26 марта
Определены победители номинации «За верность традициям Севера» Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия – 2024»
25 марта
Карагинский перевал показал серьезную подготовку каюров к большой гонке «Берингия – 2024»
21 марта